Автор Тема: Что делать? Банк вымагает деньги.  (Прочитано 972 раз)

chibo25

• Гость
Что делать? Банк вымагает деньги.
« : 04 Декабрь 2011, 18:00:39 »
У меня был договор на предоставление интернет услуг с компанией CDC. Через 10 месяцев их услуга оказалась мне не интересной и я разорвала договор. Как оказалось, они предоставляли услуги по акционной цене и мне необходимо еще доплатить больше 360 грн. т.к. я пользовалась услугами меньше года. Часть денег они списали из залоговой суммы, которую я заплатила при оформлении договора и 160,31 мне нужно было внести еще. Я разорвала договор и благополучно забыла про оплату. Через 5 месяцев поступил звонок из банка Кредит Экспресс, и было сказано, что теперь они курируют мою оплату через арбитражный суд. Мне скинули реквизиты и я оплатила сумму 130,61грн. Долго не могли найти эту оплату в Банке, куда она ушла. Но в итоге, сообщили, что все хорошо  и я больше ничего не должна.
Через 3 месяца мне поступил звонок из другого  банка, по поводу оплаты задолженности, теперь в сумме 309 грн (якобы набежала пеня). Я выслал им копию чека и договор расторгнутый, но мне продолжают поступать звонки и каждый раз это новый сотрудник, которому приходится сообщать всю информацию. Мне это жутко надоело. Звонки поступают днем и ночью и  в выходные дни. Я переслала чек в электронном виде в компанию CDC, они пообещали, что беспокоить меня больше никто не будет. Но это все продолжается уже 3 месяца.
К кому мне обращаться? Что делать? Помогите.

Адвокат Верба

• Администратор
  • Старожил
  • Адвокат в Днепропетровске www.averba.com.ua
    • Просмотр профиля
    • Юридическая консультация
Re: Что делать? Банк вымагает деньги.
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2013, 12:42:33 »
Вам следует обратится в милицию с заявлением о вымогательстве со стороны компании СДС.
Их действия незаконны.
Услуги адвоката         www.averba.com.ua
Юридический центр   www.urist.dp.ua

Страница Вконтакте   www.vk.com/a.verba
Skype a.verba

+38 (056) 767-57-90
+38 (056) 767-57-91