Автор Тема: Сотрудники ГАИ отобрали водительские права по ст.130 КУАП  (Прочитано 696 раз)

pegasso

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток,09,11,2013 Сотрудники ГАИ отобрали водительские права, якобы по статье 130.свою вину не признаю поскольку был трезв и перед етим не употреблял алкогольных напитков,Мне было предложено продуть прибор "Драгер" первый раз он показал допустимую норму после чего сотрудник со словами: "что то мне ето не нравится" предложил мне продуть етот прибор повторно, после чего он показал на 2 единицы больше.Сам прибор "Драгер" мне предложили продуть уже с установленной трубочкой. После я предложил сотрудникам проехать в мед. учреждение на что они мне ответили что нет надобности поскольку "Драгер" уже все показал.После составления протокола его копия не была вручена мне. Когда вызвали на суд судья постановил что, сотрудники ГАИ указали статью без пункта 2. поскольку ето было мое второе нарушение в течение года котором я признался и честно отработал свои 40 человека часов на соц. работах. Дело было отправлено на доработку. результат будет известен 13,12,2013. Какие мои действия, что вы посоветуете. Заранье спасибо.