Автор Тема: Сколько стоит экспертиза на ДНК?  (Прочитано 1181 раз)

pegasso

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сколько стоит экспертиза на ДНК?
« : 15 Декабрь 2013, 21:43:23 »
Люди, подскажите пожалуйста, сколько нынче в Украине стоит сделать экспертизу ДНК на отцовство? Тут такая ситуация: мой знакомый когда-то женился на одной вертихвостке по залету. Она там тягалась с кем попало, но мой знакомый узнал об этом, уже когда женился. Короче, потом они развелись, но она подала на алименты. Дочка на моего знакомого совсем не похожа, похожа на мать. Он некоторое время платил алименты, но потом не работал, потому теперь у него долг собрался 8 000 грн. А ей всего 16 лет, т.е. по нашим законам ему еще платить и платить. Эта его бывшая женушка хорошо законы знает, а потому изведет его совсем с этими алиментами и походами раз в месяц в ДВС на разборки. Вот хочет ДНК сделать, только не знает во сколько это обойдется. Может кто сталкивался и знает что по чем?

Адвокат Верба

• Администратор
  • Старожил
  • Адвокат в Днепропетровске www.averba.com.ua
    • Просмотр профиля
    • Юридическая консультация
Re: Сколько стоит экспертиза на ДНК?
« Ответ #1 : 28 Январь 2014, 16:33:29 »
Экспертиза ДНК стоит около 4 тыс. грн. Цены устанавливает то учреждение в котором проходит экспертиза.
Услуги адвоката         www.averba.com.ua
Юридический центр   www.urist.dp.ua

Страница Вконтакте   www.vk.com/a.verba
Skype a.verba

+38 (056) 767-57-90
+38 (056) 767-57-91

lawyer Syndicate

• Гость
Re: Сколько стоит экспертиза на ДНК?
« Ответ #2 : 11 Февраль 2014, 11:31:25 »
Люди, подскажите пожалуйста, сколько нынче в Украине стоит сделать экспертизу ДНК на отцовство? Тут такая ситуация: мой знакомый когда-то женился на одной вертихвостке по залету. Она там тягалась с кем попало, но мой знакомый узнал об этом, уже когда женился. Короче, потом они развелись, но она подала на алименты. Дочка на моего знакомого совсем не похожа, похожа на мать. Он некоторое время платил алименты, но потом не работал, потому теперь у него долг собрался 8 000 грн. А ей всего 16 лет, т.е. по нашим законам ему еще платить и платить. Эта его бывшая женушка хорошо законы знает, а потому изведет его совсем с этими алиментами и походами раз в месяц в ДВС на разборки. Вот хочет ДНК сделать, только не знает во сколько это обойдется. Может кто сталкивался и знает что по чем?
При обоюдном согласии, можно обратиться в частные учреждения, в таком случае экспертиза по установлению отцовства (генетическая экспертиза) обойдется в половину дешевле.