Автор Тема: Погасила долг по Кредитке Приватбанка, а с моей карты списывают деньги  (Прочитано 1545 раз)

kata407

• Гость
Я родила ребенка и оформила материальную помощь на карточку Приват банка. посмотрела на карточку а там минус-4000тыс. Мне там сказали что у меня в 2003г. был кредит,который я уверина что погасила,а они сказали что остались копейки и на них натекла такая пеня.и теперь они будут вычитать с детского пособия этот долг.Я теперь хочу узнать имеют они право забирать автоматически детское пособие,законно ли это. Очень благодарна за ответ

Адвокат Верба

• Администратор
  • Старожил
  • Адвокат в Днепропетровске www.averba.com.ua
    • Просмотр профиля
    • Юридическая консультация
Я родила ребенка и оформила материальную помощь на карточку Приват банка. посмотрела на карточку а там минус-4000тыс. Мне там сказали что у меня в 2003г. был кредит,который я уверина что погасила,а они сказали что остались копейки и на них натекла такая пеня.и теперь они будут вычитать с детского пособия этот долг.Я теперь хочу узнать имеют они право забирать автоматически детское пособие,законно ли это. Очень благодарна за ответ
Приватбанк не брезгует ничем ради наживы на своих клиентах: подают в суд на покойников, списывают деньги с пенсионных счетов, счетов по детской помощи и т.д.
Настоятельно рекомендую в первую очередь обратится в собес и написать заявление о получении выплат либо на почту, либо на другой банк. Никто не имеет права ограничить вас в том куда получать деньги на ребенка. После этого напишите заявление в Приватбанк (и официально зарегистрируйте его в канцелярии) с просьбой выдать расшифровку ссудной задолженности и объяснить правовые основания списания средств с вашей социальной карты
Услуги адвоката         www.averba.com.ua
Юридический центр   www.urist.dp.ua

Страница Вконтакте   www.vk.com/a.verba
Skype a.verba

+38 (056) 767-57-90
+38 (056) 767-57-91