Автор Тема: Присвоение буквы "а" на часть от общего участка земли  (Прочитано 782 раз)

Светлана

• Новичок
  • *
  • Юридический форум "Юстиция"
    • Просмотр профиля
Доброе время суток! Подаренный мне участок земли с двумя домиками на участке пренадлежал моей бабушке. В 50-х годах был ею разделён условно и продан один домик с частью земли- другой семье. Потом, после смерти моей бабушки (в 80-х годах) был  снова выкуплен  моим отцом и сделана дарственная на меня на общий участок. Сейчас мною был проведён газ в оба дома, отдельные счетчики газа, света, два отдельных двора и два отдельных входа во двор. В каждом доме живут дочери со своими мужьями. Делается приватизация земли. При оформлении документации на газ все документы и платежки выписаны на моё имя т.к. я хозяйка участка. Сейчас нам пришло сообщение из газового хозяйства, что я должна оплачивать газ по двойному тарифу т.к. на одном участке два счетчика газа. Или нести им все существующие на участок документы, чтобы выяснить была ли присвоена буква "а" на вторую часть участка. В технических планах я не видела этой буквы, что делать? Ну ведь на электроэнергию нам разрешили 2 счетчика !? Спасибо за ответ.

Адвокат Верба

• Администратор
  • Старожил
  • Адвокат в Днепропетровске www.averba.com.ua
    • Просмотр профиля
    • Юридическая консультация
Поднимите документацию по поводу присвоения отдельного юридического адреса данному домовладению.
Тогда ситуация прояснится
Услуги адвоката         www.averba.com.ua
Юридический центр   www.urist.dp.ua

Страница Вконтакте   www.vk.com/a.verba
Skype a.verba

+38 (056) 767-57-90
+38 (056) 767-57-91