Автор Тема: Исполнительная служба\  (Прочитано 1216 раз)

German

• Гость
Исполнительная служба\
« : 02 Август 2013, 09:38:09 »
Добрый день! У меня по исполнительному листу в ДВС красногвардейского района производство уже 5 месяцев тянется,вроде как у ответчика были изьяты вещи,но выставлены они на торги или нет не известно, ни звонков ни писем с ДВС не приходит...Нужен адвокат,довести дело до логического конца!
Сумму иска указал в скайпе (a.verba) и хотел бы обговорить ,цены на ваши услуги !
Мой скайп hhhg1987

Артем

• Гость
Re: Исполнительная служба\
« Ответ #1 : 02 Август 2013, 18:06:21 »
Добрый день! У меня по исполнительному листу в ДВС красногвардейского района производство уже 5 месяцев тянется,вроде как у ответчика были изьяты вещи,но выставлены они на торги или нет не известно, ни звонков ни писем с ДВС не приходит...Нужен адвокат,довести дело до логического конца!
Сумму иска указал в скайпе (a.verba) и хотел бы обговорить ,цены на ваши услуги !
Мой скайп hhhg1987
Добрый день!
Консультации производятся по предварительной записи по следующим телефонам (056) 785-00-34 либо 767-57-90; 767-57-91
Возможен вариант получения консультации без посещения офиса – по скайпу (a.verba) после ее оплаты. Мы находимся по адресу: пр-т Кирова, 46. Более детальная информация о месте нахождения и карта расположена на сайте по ссылке http://averba.com.ua/kontakty