Автор Тема: ДТП и Суд  (Прочитано 832 раз)

Iragnedash

• Гость
ДТП и Суд
« : 04 Август 2012, 03:09:09 »
Подскажите пожалуйста! В том году я попала в дтп. Проспект кирова в районе налоговой перед зеброй (где даже в близи небыло  пешеходов) резко остановился мицубиши и я врезалась ему в зад. На место аварии гаи не вызывали,водитель взял мои права и расписку написали (я о том что обязуюсь выполнить ремонт авто, а он что в залог берет мои права )на его сто насчитали 24600  и 12500,а на моем 5700. Он покрутил носом и сказал что подумает и пропал. Через некоторое время пришло письмо в котором просили вернуть деньги,а следом пришла повестка в суд. Меня интересует можно ли будет выиграть суд и сколь стоит ваша защита в суде? Первый суд был в маи я написала заявление что не успела ознакомится с делом его перенесли на сентябрь. Все документы из суда я отксерила. За ранее большое спасибо!

Адвокат Верба

• Администратор
  • Старожил
  • Адвокат в Днепропетровске www.averba.com.ua
    • Просмотр профиля
    • Юридическая консультация
Re: ДТП и Суд
« Ответ #1 : 06 Август 2012, 07:02:58 »
Все зависит от документального оформления инцидента. Необходимо ознакомится с материалы дела прежде чем что-либо говорить по перспективам.
Что касается прав, то второй водитель не имел никаких законных оснований изымать у Вас водительское удостоверение. Такие действия незаконны.
Существенным является момент проведения экспертизы, вызов сотрудников ГАИ и пр.
Услуги адвоката         www.averba.com.ua
Юридический центр   www.urist.dp.ua

Страница Вконтакте   www.vk.com/a.verba
Skype a.verba

+38 (056) 767-57-90
+38 (056) 767-57-91