Автор Тема: Постановка авто на учет. Экспертиза.  (Прочитано 1445 раз)

mike

• Гость
пытался поставить на учет машину. Эксперт уперся и не пропустил. Машина американская, номера на кузове нет. Его пояснение: табличку под лобовым стеклом можно поменять, мол заклепка одна темнее. Наклейки на дверях можно переклеить. Я в шоке! машина снята с учета во Львове! Получается я должен доказывать днепропетровскому эксперту, что предыдущий хозяин не обманул государство!? Машина по вин коду ездит легально в Украине с 2008 года. Пока принято решение получить во Львове экспертное заключение для поставновки на учет в днепре. Может кто в курсе как поступить в этой ситуации?
Предыдущий хозяин машины клянется, что никаких манипуляций с машиной не было и создает впечатление честного человека ( и я ему верю). Экспертное заключение о снятии с учета есть ( днепропетровские говорят что это естественно, в случае чего, он (эксперт) скажет, что на момент осмотра с машиной было все в порядке). Днепропетровские эксперты говорят что машина по их мнению подозрительная и они не пропустят ее для постановки на учет. Письменный отказ давать отказываются, пугая меня постановкой на штрафплощадку и многомесячным поиском виноватых