Автор Тема: Похабная установка окна!!!!  (Прочитано 54 раз)

Дарина1982

• Новичок
  • *
  • Юридическая консультация
    • Просмотр профиля
Похабная установка окна!!!!
« : 22 Сентябрь 2017, 22:25:57 »
Здравствуйте! Пожалуйста , отреагируйте на данный отзыв, я столкнулась с чудовищным отношением со стороны сотрудников компании Открытые окна. Мною был заключен договор на изготовление, привоз,установку металопластикового окна. При установке окна было обнаружено что окно не совпадает с размерами (было намного меньше) на что монтажники сказали что так и надо. Новый подоконник просили поставить на старый в итоге получилось два подоконика , разница между подоконниками 6см. Обратились в компанию сказали о недастках в работе их сотрудников выслали фото их работ на что администратор накричала на меня и сказала что работа сделана по госту у меня не должно быть никаких притензий. Я добилась того чтобы приехал мастер и посмотрел окно вживую на фотографиях может быть искожение.В этот же день приехал мастер промерял окно и покрутил у виска что я его вызвала из за чепухи сделал из меня дуру и сказал что окно в правельном размере и два подоконника и отлива это норма.Так и должно быть.

Адвокат Верба

• Администратор
  • Старожил
  • Адвокат в Днепропетровске www.averba.com.ua
    • Просмотр профиля
    • Юридическая консультация
Re: Похабная установка окна!!!!
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2017, 13:52:38 »
Внимательно ознакамливайтесь с условиями договора до его заключения. Особенно с замерами, которые проводят мастера.
При наличии спора обращайтесь с иском в суд с требованием устранить дефекты либо вернуть средства потраченные на изготовление окон.
Услуги адвоката         www.averba.com.ua
Юридический центр   www.urist.dp.ua

Страница Вконтакте   www.vk.com/a.verba
Skype a.verba

+38 (056) 767-57-90
+38 (056) 767-57-91