Автор Тема: Не могу выписать бывшего мужа (иностранца) гастролёра с квартиры!  (Прочитано 614 раз)

Yuliya-ya

• Новичок
  • *
  • Юридическая консультация
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Ситуация такова: в офиц.браке с мужем иностранцем (турок) с 2011г.,каждый раз делала ему регистрацию на правах жены,но по иронии доли человек он оказался не порядочным,гастролировал по всей Украине для развлечения и подживанием с другими женщинами,а я наивная верила,что ездит по командировкам по работе!! :-[
С ноября 2013г. совместно не проживаем,вышел с дому,и как говорится, пиши пропал .... живёт своей жизнью!!( Регистрация заканчивалась у него 9 июля 2014г, я надеялась что всё департируют его,т.к я продлевать её не собиралась! Но потом узнаю,что он обманным/мошенническим путём с подкупом неких лиц,прописался и продлил свою регистрацию ещё на год!! Подала на развод 30.07.14 г. через суд, разводили нас пол года,каждый раз по неизвестным причинам переносили заседания!! Сейчас подала на выписку его с квартиры в суд, пришла отписка из суда о том,что развод и другие перечисленные причины не являются аргументами для выписки!!! Как?Почему?? Что ещё надо сделать для того,чтоб я его выписала ??!! Ведь у нас нет не совместного имущества,ничего нажитого,ни детей,тем более у него временная регистрация и он гражданин другой страны (Турции)где и прописан!! Подскажите,пожалуйста,что мне делать??!!!(( Уже руки опустились!!!! :'(